Необычная фотосессия в стиле этно, в которой приняли участие 9 женщин из одной семьи (фото)
Limon.KG - Необычную семейную фотосессию в стиле этно мы нашли у столичного фотографа Жаныбека Мукашова. Все женщины приходятся друг другу родственницами.
«Фотосет провели осенью этого года. Они все из одной семьи. Самая младшая девушка в кадрах это внучка. На седьмой фотографии келин (сноха)», - рассказывает Limon.KG автор фотосессии.
«Это одна из моих любимых фотоисторий и одна из дружных семей, которые я встречал», - добавил Жаныбек.
В нестудийных съемках есть свои нюансы. «Когда ты фотографируешь на природе, ты очень зависим от нее. Природа настолько непредсказуема, что ты никогда не знаешь, когда и какой свет будет падать, какие объекты будут на фоне конкретно или проще говоря, какая атмосфера создастся», - рассказывает фотограф.
Такую идею семейного портрета предложили сами героини, а Жаныбек придумал, где и как это реализуется.
Друзья, следите за новостями на нашем аккаунте @limon_kg и отмечайте свои лучшие работы хэштегом #limonkg — самые проникновенные будут опубликованы на сайте.
Читать еще:
22-летний Темирхан вместе с девушкой создал кыргызский бренд Bugu Sweaters и вяжет свитера в Бишкеке
Укрощение строптивой: Молодая мамочка Айпери связала бы свою жизнь с галантным мужчиной
Поделись с друзьями