Суйунчу: Спортсмены из Кыргызстана заняли призовые места по тхэквондо в Южной Корее

10/07/19, 09:24

Limon.KG - С 4 по 12 июня проходит международный турнир по Taekwondo WT в Южной Кореи. Турнир проводится раз в два года для участников всех стран мира. На этот раз количество участников составляло 2500 из 70 стран.

93

Наш спортсмен, Марат Ниязов, занял первое место в весовой категории 63 килограмма. Также с ним полетели его ученики.

1 место

Элина Кубатбекова выступала среди девочек в возрастной категории 16-17 лет и заняла 2-е место, уступив в финале спортсменке из Монголии.

02

Канат Урустемов выступал среди детей в возрастной категории 6-7 лет, занял 3-е место. В полуфинале уступил спортсмену из России со счётом 26:27.