Кыргызские спортсмены стали лучшими на Кубке мира по джиу-джитсу

14/04/19, 12:23

Limon.KG - Кыргызстанские спортсмены, Торохан Багынбай уулу и Бекболот Тиленбаев, завоевали призовые места на Кубке мира среди студентов по джиу-джитсу. Торохан занял первое место, а Бекболот стал обладателем бронзовой медали.

Золотой медалист и чемпион Кубка мира — Торохан Багынбай уулу (в центре)

index

Турнир проходил с 10 по 12 апреля в Таиланде. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 14 стран. Кыргызстан представляли два человека, благодаря которым наша страна в медальном зачете расположилась на 8 месте.

Бекболот Тиленбаев бронзовый призер Кубка мира

WhatsApp Image 2019-04-14 at 08.55.22

Напомним, что Торохан является чемпионом Азиатских игр 2018 года. Он выпускник Ошского государственного университета, Бекболот представлял на Кубке мира Кыргызско-Российский Славянский университет им. Б. Н. Ельцина

Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью интернет-издания Limon.KG. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.