Спортсмены Кыргызстана завоевали золотые и серебряные медали на ALMATY OPEN-2018

04/04/18, 09:55   |  Просмотров: 613

Limon.KG - В Алматы, Казахстан, 31 марта и 1 апреля прошел ежегодный пятый международный турнир по спортивным, бальным танцам ALMATY OPEN – 2018, в котором приняли участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана.

IMG_0722

Замечательные результаты на этом турнире показали наши танцоры Федерации Танцевального Спорта Кыргызской Республики.

IMG_0667

В категории Молодежь+Взрослые Латина (Открытый класс) Rising Stars Кубок ALMATY OPEN наша Молодежная пара Шефлер Александр и Мельникова Кристина заняли 2 место – серебряную медаль, в категории Молодежь Стандарт (Открытый класс) Открытое П-во АФСТ РК - 3 призовое место – бронзовая медаль.

IMG_0733

В категории Молодежь+Взрослые Стандарт (до B класса) Кубок ALMATY OPEN пара Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат заняла 1 место – золотая медаль, категория Молодежь+Взрослые Стандарт (Открытый класс) Rising Stars заняли 3 призовое место – бронзовая медаль, в категории Молодежь+Взрослые Латина (до B класса) Кубок ALMATY OPEN заняли 3 призовое место, категория Молодежь Стандарт (Открытый класс) Открытое П-во АФСТ РК – 2 место.

IMG_1064

В категории Молодежь+Взрослые Латина (D класс) пара Туменбаев Абай и Петрова Маргарита заняла 2 место – серебряную медаль, категория Молодежь+Взрослые Стандарт 4 танца (D класс) заняли 2 место – серебряную медаль.

IMG_1112

В категории Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (D класс) Кубок ALMATY OPEN пара Толомушов Адилет и Титунина Кристина заняли 1 место – золотая медаль, а так же Юниоры-2, Латина, 4 танца (D класс) 2 место - серебряная медаль, категории Юн1+Юн2 Стандарт (Открытый класс) Rising Stars заняли 3 место – бронзовая медаль из 12 пар.
В категории Юниоры-2 Латина (Открытый класс) Открытое П-во АФСТ РК наша пара Сейдалиев Алишер и Жолдошева Азиза заняла 3 место – бронзовая медаль, категория Юн1+Юн2 Латина (Открытый класс) Rising Stars Кубок ALMATY OPEN заняли 1 место – золотая медаль.

IMG_1313

В категории Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (D класс) пара Чолпонбаев Говард и Осмоналиева Амина 2 место – серебряная медаль.

В категории Юниоры-1 Латина 4 танца (D класс) наша пара Блинков Дмитрий и Мамбетова Асаль заняли 2 место - серебреная медаль.

Все победители и призеры воспитанники тренера Кибкало Алексея и Когадей Татьяны, Влада Кравченко.

Читать еще:

Суйунчу: Бишкекчанин Айбек Кабаев прошел в полуфинал на шоу Басты «Голос улиц» (смотреть)

Горячие хроники Алтыши: Как стать самой красивой бишкекчанкой? (смотреть)

Охота на самца: Призер мира по греко-римской борьбе Атабек Азисбеков ради достойной девушки готов на все

Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью интернет-издания Limon.KG. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.