22 февраля 2017г.

LimonKG

Теннисистка Эмма Нургазиева выиграла 1-е место в Bishkek Sunrise Оpen

Limon.KG - В Бишкеке с 15 по 20 августа состоялся международный турнир по теннису среди юниоров Bishkek Sunrise Оpen. Чемпионка по теннису Эмма Нургазиева сыграла в паре с Ясминой Каримжановой, спортсменкой из Узбекистана, и выиграла первенство.

14079487_864018703732744_4469347026656062887_n

Этой радостной новостью с Limon.KG поделился ее отец Эрмек Нургазиев. «Сегодня у нас праздник! Моя дочка Эмма завоевала 1 место в паре на турнире ITF в Бишкеке. За последние почти 10 лет она первая из Кыргызстана, кто выиграл этот международный турнир среди теннисистов до 18 лет», - рассказал Э.Нургазиев.

14034994_864018780399403_796397500902708873_n

В турнире участвовали спортсмены из России, Индии, Украины, Узбекистана, Казахстана и др.