Кыргызстан – Бангладеш: Чистая победа сборной Кыргызстана. Счет 2:0

14/10/15, 16:38   |  Просмотров: 9831

Limon.KG - 13 октября в столице состоялась игра между двумя сборными Кыргызстана и Бангладеша. Чтобы разрядить обстановку внутри стадиона перед важной игрой, воспитанник «Тамашоу» Зияш Турдубеков, задавал юниорам вопросы о футболе. За каждый правильный ответ он вручал участнику мяч.

IMG_2978

Фотограф: Лидия Помазкина

Уже с первых минут наши футболисты не давали сопернику ни единой возможности забить гол в ворота Кыргызстана.

IMG_3062

Атмосферу трибун «Спартака» создавали возгласы болельщиков : «Гол, гол, гол», «Надо, надо, надо», «Валера Кичин», «Мурзаев, давай!», «Алга, кыргыз, алга!».

IMG_2936

Первое разочарование болельщики испытали на 20-й минуте первого тайма, когда трибуны стадиона ликовали от забитого гола, но, увы – показалось. Мяч пролетел мимо внешней сетки ворот сборной Бангладеша.

IMG_3131

26-я минута оказалась самой счастливой для сборной Кыргызстана: футболист под номером 19 – Виталий Люкс открыл счет игры, загнав гол в ворота соперника после подачи углового. Ликовали все, как болельщики, так и наши футболисты.

IMG_3290

На 28-й минуте понадобилась медицинская помощь сразу двум игрокам - Виктору Майеру и Мохаммеду Зибану.

IMG_3247

На 36-й минуте первого матча в ворота Бангладеша Виталий Люкс забил гол, но судьи зафиксировали оффсайд.

IMG_3160

В перерыве после первого тайма на поле вышел звезда кыргызской эстрады – Сема, чтобы поддержать сборную Кыргызстана, исполнив тематическую песню «Футбол».

IMG_3386

Все попытки соперников загнать мяч в ворота Кыргызстана оказались тщетны. Чувствуется, как подустали футболисты. На 14-й минуте второго тайма главный тренер сборной Бангладеша Фабио Лопез заменяет футболиста под №20 Мохаммеда Рони на №17 Мохаммеда Токлис.

IMG_3084

На 20-й минуте главный тренер сборной Кыргызстана Александр Крестинин делает первую замену своих игроков – №10 Мурзаева Мирлана на №17 Амирова Ильдара.

IMG_3355

На 25-й минуте судья показывает желтую карточку только что вышедшему на поле игроку Ильдару.

IMG_3432

28-я минута. Замена футболиста Бангладеша №12 Насирул Ислам на №14 Резаул Карим. Сегодня на матче Кыргызстан-Бангладеш присутствует на «Спартаке» 12000 зрителей. Немного меньше, чем на прошлой игре с Таджикистаном, но болельщики не менее настроены на победу.

IMG_3030

Несмотря на все попытки Кыргызстана реализовать свои голы, увы, нашим игрокам не хватает точности ударов. 38-я минута второго тайма. Фабио Лопез делает последнюю замену игроков. Футболист под №10 Хемонта Винсент сменяет игрока №18 Жевела Рана.

IMG_3729

Ура! Вот он долгожданный гол сборной Кыргызстана. Ильдар Амиров стал автором второго гола на 43-й минуте. «Спартак» ликует, по лицам болельщиков можно определить, как горды мы за своих футболистов. Арбитр добавил 3 минуты к основному времени. В этот момент Александр Крестинин осуществляет третью замену футболистов. На поле выходит №20 Рустамов Турсуналы вместо №6 Виктора Майера.

IMG_3735

Игра завершилась в пользу Кыргызстана со счетом 2:0. Наша сборная прорвалась вперед! Поздравляем всех кыргызстанцев с чистой победой в матче Кыргызстан-Бангладеш.

Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью интернет-издания Limon.KG. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.