Футбол. Сборная КР разгромила сборную Бангладеша

12/06/15, 11:06   |  Просмотров: 6130

Limon.KG - Сборная Кыргызстана по футболу порадовала соотечественников победой на матче первого тура группы В отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018. Игра состоялась на стадионе «Бангабагду» в столице Бангладеша в городе Дакка. Наша сборная обыграла сборную Бангладеша со счетом 3:1.

К радости всех болельщиков, на восьмой минуте игры, счет открыл кыргызстанец Антон Землянухин. На 29 минуте Эдгар Бернхардт удачно реализовал пенальти и наши опередили команду соперников со счетом 2:0. В конце первого тайма снова А.Землянухин забил дубль и окончательно утвердил позиции нашей национальной сборной. Бангладеш пытался отыграться, но это им удалось только с помощью автогола Валерия Кичина. Первая половина матча завершилась уверенным лидерством команды КР.

Во втором тайме ни одна команда не сумела отличиться мячом в ворота противников и счет остался неизменным. Таким образом, к безмерному счастью, всех кыргызстанцев матч завершился отличным результатом для нашей сборной.

Также напоминаем, что следующий матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2018 пройдет в Бишкеке 16 июня на стадионе им. Долена Омурзакова («Спартак»). Играют команды сборной Австралии и Сборной Кыргызстана.